Золотая Ладья Oct 15, 2017

Дистанция: 15км, 30км. Дата: 15 Октября 2017 г. Место старта: г. Одесса, р-н парка им. Т.Г. Шевченко, начало Трассы здоровья, возле ресторана "Хуторок". Карта Старт: 10:00. Награждение: Все финишеры получают оригинальную памятную медаль и онлайн-диплом. 15 км - награждение 5 мест в абсолюте, 30 км - награждение по 3 места в возрастных категориях Подписывайтесь и следите за результатами онлайн на https://www.facebook.com/groups/sportwebua и https://vk.com/sportwebua



Showing 1-50 of 94 items.
PosNameRace NoStatusTimePace (From Gun)CategoryCategory PosGenderGender PosClubCity3.75k Time7.5k Time11.25k TimeFinish TimeImgSharePrint
61Иван Поступайло201Finished01:24:225:37 min/kmAll Ages46Male47TriaPromotionОдесса00:19:3800:42:2401:02:0601:24:22 pdf_small.png
13Вікторія Бондаренко202Finished01:05:414:22 min/kmAll Ages5Female5PALMYRAОдеса00:14:2500:32:2700:47:3601:05:41 pdf_small.png
22Станислав Былым203Finished01:10:304:42 min/kmAll Ages17Male17Донецк00:15:3400:34:2500:51:0401:10:30 pdf_small.png
51Олег Сербiн204Finished01:21:495:27 min/kmAll Ages38Male39Київ00:18:2800:40:2400:59:4401:21:49 pdf_small.png
60Дана Лалова205Finished01:23:375:34 min/kmAll Ages14Female14Nike+ Run ClubОдесса00:18:4600:41:2701:01:0501:23:37 pdf_small.png
30Сергій Вертягін206Finished01:13:594:55 min/kmAll Ages24Male24Херсон00:15:2200:34:0800:51:2301:13:59 pdf_small.png
23Юрий Стецик207Finished01:10:474:43 min/kmAll Ages18Male18Одесса00:15:2900:34:4000:51:1601:10:47 pdf_small.png
34Альона Семенченко208Finished01:16:235:05 min/kmAll Ages9Female9Одеса00:17:5600:38:2900:56:1201:16:23 pdf_small.png
49Дар'я Яковенко209Finished01:20:335:22 min/kmAll Ages11Female11Nike+run clubОдеса00:17:5100:39:1700:58:2001:20:33 pdf_small.png
27Олександр Ларiн210Finished01:12:314:50 min/kmAll Ages22Male22Одеса00:15:0000:34:0300:51:4701:12:31 pdf_small.png
29Ольга Калашникова211Finished01:13:354:54 min/kmAll Ages6Female6Одеса00:16:3700:36:1900:53:3101:13:35 pdf_small.png
18Олександр Колобов212Finished01:08:454:35 min/kmAll Ages13Male13NRC+Одеса00:15:3900:34:2600:50:0601:08:45 pdf_small.png
71Віра Ларіонова213Finished01:29:375:58 min/kmAll Ages20Female20-Харків00:20:3700:44:0401:05:0901:29:37 pdf_small.png
0Михайло Колебошин214Pre-race withdrawal00:00:00All Ages0Male0Одеса00:00:0000:00:0000:00:0000:00:00 pdf_small.png
84Андрей Надворный215Finished01:42:256:49 min/kmAll Ages53Male54Теплодар00:24:0200:51:1901:15:4601:42:25 pdf_small.png
43Костянтин Коваль216Finished01:18:345:14 min/kmAll Ages33Male34Артроз-ОдесаОдеса00:18:3800:40:0600:58:3501:18:34 pdf_small.png
88Дмитро Шматок217Finished02:02:488:11 min/kmAll Ages55Male56АРТРОЗ-ОДЕССАОдеса00:26:3900:59:3101:29:2502:02:48 pdf_small.png
50Вікторія Коваль218Finished01:21:085:24 min/kmAll Ages12Female12Артроз-ОдесаОдеса00:18:5000:40:5001:00:2601:21:08 pdf_small.png
65Олександра Рязанцева219Finished01:28:225:53 min/kmAll Ages16Female16Одеса00:18:3600:41:5801:04:1901:28:22 pdf_small.png
67Євгеній Ясінський220Finished01:28:245:53 min/kmAll Ages50Male51Одеса00:18:1900:41:4001:04:2001:28:24 pdf_small.png
63Андрій Євгенович221Finished01:26:395:46 min/kmAll Ages47Male48SportSociumОдесса00:19:5800:43:3401:04:0001:26:39 pdf_small.png
32Валерія Качур222Finished01:15:545:03 min/kmAll Ages7Female7Nike+ Run ClubОдеса00:16:5800:37:1600:55:0101:15:54 pdf_small.png
25Юрій Малий223Finished01:11:294:45 min/kmAll Ages20Male20Nike+ Run ClubОдеса00:14:5200:34:0000:51:0301:11:29 pdf_small.png
37Анатолій Мовшин224Finished01:17:055:08 min/kmAll Ages28Male28СтальканатОдеса00:18:2400:39:4300:56:5601:17:05 pdf_small.png
0Олег Баранов225Pre-race withdrawal00:00:00All Ages0Male0Одеса00:00:0000:00:0000:00:0000:00:00 pdf_small.png
44Денис Шабрат226Finished01:19:285:17 min/kmAll Ages34Male35Одеса00:18:1800:39:1700:57:5501:19:28 pdf_small.png
9Леонид Юфит227Finished01:03:594:15 min/kmAll Ages6Male6ForumОдесса00:14:4200:31:5800:46:4401:03:59 pdf_small.png
46Valentyna Petrushenko228Finished01:19:515:19 min/kmAll Ages10Female10Одесса00:19:0700:40:4400:59:1701:19:51 pdf_small.png
3Михайло Гребенюк229Finished00:59:333:58 min/kmAll Ages2Male2ForumОдеса00:13:0400:29:1200:42:4900:59:33 pdf_small.png
81Анастасія Ашихміна230Finished01:37:556:31 min/kmAll Ages29Female29Одеса00:21:0500:47:1001:10:3701:37:55 pdf_small.png
55Владимир Лазаренко231Finished01:22:345:30 min/kmAll Ages42Male43Кишинев00:19:0000:41:0301:00:0401:22:34 pdf_small.png
74Маргарита Хомюк232Finished01:31:106:04 min/kmAll Ages23Female23Одесса00:19:2400:41:0301:00:3501:31:10 pdf_small.png
58Микола Сігаєв233Finished01:23:235:33 min/kmAll Ages44Male45Одеса00:16:3500:38:0400:59:0401:23:23 pdf_small.png
26Сергей Бердюгин234Finished01:12:314:50 min/kmAll Ages21Male21Одесса00:16:5600:36:1900:53:0301:12:31 pdf_small.png
69Юлія Бердюгіна235Finished01:29:005:56 min/kmAll Ages18Female18Однса00:19:0100:42:0701:03:4301:29:00 pdf_small.png
78Юлія Стебловська236Finished01:32:136:08 min/kmAll Ages26Female26SportSociumОдеса00:21:0100:44:3901:06:1701:32:13 pdf_small.png
64Андрій Боровський237Finished01:28:025:52 min/kmAll Ages48Male49Одеса00:20:0400:43:0801:03:5101:28:02 pdf_small.png
72Алина Олихнович238Finished01:30:356:02 min/kmAll Ages21Female21Одесса00:19:5300:43:2001:04:5701:30:35 pdf_small.png
68Інна Ручьова239Finished01:28:275:53 min/kmAll Ages17Female17SportSociumодесса00:21:0100:44:3801:06:1701:28:27 pdf_small.png
16Iurii Oliferenco240Finished01:08:114:32 min/kmAll Ages11Male11Chisinau00:15:3000:33:5500:49:3701:08:11 pdf_small.png
42Александр Поляков241Finished01:18:255:13 min/kmUnknown1Male33Одеса00:18:2000:39:1200:57:1601:18:25 pdf_small.png
12Денис Савiненко242Finished01:05:164:21 min/kmAll Ages8Male8We love runОдесса00:15:0700:32:4400:47:3401:05:16 pdf_small.png
36Максим Крикливський243Finished01:16:595:07 min/kmAll Ages27Male27Одеса00:16:3600:37:4900:56:0401:16:59 pdf_small.png
40Юрій Васильєв244Finished01:18:055:12 min/kmAll Ages31Male31NRC+ OdessaОдеса00:18:2100:39:0900:57:1501:18:05 pdf_small.png
66Sergii Novozhylov245Finished01:28:245:53 min/kmAll Ages49Male50Iron Club UkraineОдесса00:20:0700:43:0501:05:2901:28:24 pdf_small.png
39Михайло Блохiн246Finished01:17:565:11 min/kmAll Ages30Male30TriaPromotionОдеса00:18:5500:39:5700:57:2701:17:56 pdf_small.png
82Інна Нестеренко247Finished01:39:096:36 min/kmAll Ages30Female30"Церква ""Тиха пристань"""Mеркаси00:21:2700:47:2101:11:0701:39:09 pdf_small.png
20Володимир Загороднюк248Finished01:09:044:36 min/kmAll Ages15Male15Одеса00:17:0200:35:3400:51:0201:09:04 pdf_small.png
15Володимир Кліменко249Finished01:06:404:26 min/kmAll Ages10Male10Аквамастерс-ОдесаОдеса00:13:4600:31:2800:47:1901:06:40 pdf_small.png
31Олексій Стецюк250Finished01:14:114:56 min/kmAll Ages25Male25Одеса00:17:5000:37:3700:54:3001:14:11 pdf_small.png