Золотая Ладья Oct 15, 2017

Дистанция: 15км, 30км. Дата: 15 Октября 2017 г. Место старта: г. Одесса, р-н парка им. Т.Г. Шевченко, начало Трассы здоровья, возле ресторана "Хуторок". Карта Старт: 10:00. Награждение: Все финишеры получают оригинальную памятную медаль и онлайн-диплом. 15 км - награждение 5 мест в абсолюте, 30 км - награждение по 3 места в возрастных категориях Подписывайтесь и следите за результатами онлайн на https://www.facebook.com/groups/sportwebua и https://vk.com/sportwebua



Showing 1-50 of 94 items.
PosNameRace NoStatusTimePace (From Gun)CategoryCategory PosGenderGender PosClubCity3.75k Time7.5k Time11.25k TimeFinish TimeImgSharePrint
57Alex Volobuev260Finished01:23:005:32 min/kmAll Ages43Male44Nike+ Run ClubOdessa00:17:2100:40:3000:00:0001:23:00 pdf_small.png
16Iurii Oliferenco240Finished01:08:114:32 min/kmAll Ages11Male11Chisinau00:15:3000:33:5500:49:3701:08:11 pdf_small.png
66Sergii Novozhylov245Finished01:28:245:53 min/kmAll Ages49Male50Iron Club UkraineОдесса00:20:0700:43:0501:05:2901:28:24 pdf_small.png
87Svitlana Kurochka262Finished01:47:537:11 min/kmAll Ages32Female32NetpeakOdessa00:23:3200:52:1201:18:1201:47:53 pdf_small.png
46Valentyna Petrushenko228Finished01:19:515:19 min/kmAll Ages10Female10Одесса00:19:0700:40:4400:59:1701:19:51 pdf_small.png
67Євгеній Ясінський220Finished01:28:245:53 min/kmAll Ages50Male51Одеса00:18:1900:41:4001:04:2001:28:24 pdf_small.png
79Євгенія Герасімова252Finished01:33:206:13 min/kmAll Ages27Female27Одеса00:22:5100:47:0201:08:1201:33:20 pdf_small.png
82Інна Нестеренко247Finished01:39:096:36 min/kmAll Ages30Female30"Церква ""Тиха пристань"""Mеркаси00:21:2700:47:2101:11:0701:39:09 pdf_small.png
68Інна Ручьова239Finished01:28:275:53 min/kmAll Ages17Female17SportSociumодесса00:21:0100:44:3801:06:1701:28:27 pdf_small.png
42Александр Поляков241Finished01:18:255:13 min/kmUnknown1Male33Одеса00:18:2000:39:1200:57:1601:18:25 pdf_small.png
19Александр Постіка263Finished01:08:504:35 min/kmAll Ages14Male143 in 1Одеса00:17:0500:35:5400:51:1201:08:50 pdf_small.png
6Александр Шевченко284Finished01:02:084:08 min/kmAll Ages4Male400:13:4400:30:3000:44:4101:02:08 pdf_small.png
11Александра Заровна282Finished01:04:454:19 min/kmAll Ages4Female400:13:3900:31:1100:46:3001:04:45 pdf_small.png
21Алексей Волошин280Finished01:10:184:41 min/kmAll Ages16Male1600:16:5300:35:2100:51:0401:10:18 pdf_small.png
83Алексей Дегтяренко292Finished01:39:546:39 min/kmAll Ages52Male5300:22:4400:47:3401:10:2501:39:54 pdf_small.png
53Алексей Радян288Finished01:22:015:28 min/kmAll Ages40Male4100:19:0000:41:0301:00:0301:22:01 pdf_small.png
72Алина Олихнович238Finished01:30:356:02 min/kmAll Ages21Female21Одесса00:19:5300:43:2001:04:5701:30:35 pdf_small.png
34Альона Семенченко208Finished01:16:235:05 min/kmAll Ages9Female9Одеса00:17:5600:38:2900:56:1201:16:23 pdf_small.png
81Анастасія Ашихміна230Finished01:37:556:31 min/kmAll Ages29Female29Одеса00:21:0500:47:1001:10:3701:37:55 pdf_small.png
37Анатолій Мовшин224Finished01:17:055:08 min/kmAll Ages28Male28СтальканатОдеса00:18:2400:39:4300:56:5601:17:05 pdf_small.png
63Андрій Євгенович221Finished01:26:395:46 min/kmAll Ages47Male48SportSociumОдесса00:19:5800:43:3401:04:0001:26:39 pdf_small.png
64Андрій Боровський237Finished01:28:025:52 min/kmAll Ages48Male49Одеса00:20:0400:43:0801:03:5101:28:02 pdf_small.png
59Андрій Корниєнко264Finished01:23:305:34 min/kmAll Ages45Male46Odessa TriathlonОдеса00:20:0600:42:3401:01:3801:23:30 pdf_small.png
84Андрей Надворный215Finished01:42:256:49 min/kmAll Ages53Male54Теплодар00:24:0200:51:1901:15:4601:42:25 pdf_small.png
76Анна Калмикова251Finished01:31:186:05 min/kmAll Ages24Female24Харків00:20:4100:44:4101:06:1201:31:18 pdf_small.png
41Арам Саркісян258Finished01:18:115:12 min/kmAll Ages32Male32Одеса00:18:5200:40:0700:58:3601:18:11 pdf_small.png
4Арина Бобич283Finished01:00:204:01 min/kmAll Ages2Female200:13:0100:29:2600:43:2401:00:20 pdf_small.png
17Артур Мамедов293Finished01:08:124:32 min/kmAll Ages12Male1200:15:3800:34:1100:49:4401:08:12 pdf_small.png
54Артур Пустинін269Finished01:22:035:28 min/kmAll Ages41Male42Одеські равликиОдеса00:20:5800:42:2001:00:5201:22:03 pdf_small.png
62Вiкторiя Аксьонова254Finished01:26:385:46 min/kmAll Ages15Female15Одесса00:19:5800:43:3501:04:0001:26:38 pdf_small.png
13Вікторія Бондаренко202Finished01:05:414:22 min/kmAll Ages5Female5PALMYRAОдеса00:14:2500:32:2700:47:3601:05:41 pdf_small.png
50Вікторія Коваль218Finished01:21:085:24 min/kmAll Ages12Female12Артроз-ОдесаОдеса00:18:5000:40:5001:00:2601:21:08 pdf_small.png
71Віра Ларіонова213Finished01:29:375:58 min/kmAll Ages20Female20-Харків00:20:3700:44:0401:05:0901:29:37 pdf_small.png
85Вадим Волковинський257Finished01:42:276:49 min/kmAll Ages54Male55ЮFне, Одеська обл.00:22:5500:49:3301:14:0901:42:27 pdf_small.png
47Вадим Иовов275Finished01:20:115:20 min/kmAll Ages36Male3700:17:0300:38:4000:57:2001:20:11 pdf_small.png
32Валерія Качур222Finished01:15:545:03 min/kmAll Ages7Female7Nike+ Run ClubОдеса00:16:5800:37:1600:55:0101:15:54 pdf_small.png
55Владимир Лазаренко231Finished01:22:345:30 min/kmAll Ages42Male43Кишинев00:19:0000:41:0301:00:0401:22:34 pdf_small.png
20Володимир Загороднюк248Finished01:09:044:36 min/kmAll Ages15Male15Одеса00:17:0200:35:3400:51:0201:09:04 pdf_small.png
15Володимир Кліменко249Finished01:06:404:26 min/kmAll Ages10Male10Аквамастерс-ОдесаОдеса00:13:4600:31:2800:47:1901:06:40 pdf_small.png
75Вячеслав Кудринский272Finished01:31:106:04 min/kmAll Ages51Male5200:20:3100:44:0501:05:4401:31:10 pdf_small.png
60Дана Лалова205Finished01:23:375:34 min/kmAll Ages14Female14Nike+ Run ClubОдесса00:18:4600:41:2701:01:0501:23:37 pdf_small.png
49Дар'я Яковенко209Finished01:20:335:22 min/kmAll Ages11Female11Nike+run clubОдеса00:17:5100:39:1700:58:2001:20:33 pdf_small.png
52Денис Прокопов267Finished01:21:565:27 min/kmAll Ages39Male40WhylRunOdesaОдесса00:20:5700:42:1901:00:5001:21:56 pdf_small.png
12Денис Савiненко242Finished01:05:164:21 min/kmAll Ages8Male8We love runОдесса00:15:0700:32:4400:47:3401:05:16 pdf_small.png
44Денис Шабрат226Finished01:19:285:17 min/kmAll Ages34Male35Одеса00:18:1800:39:1700:57:5501:19:28 pdf_small.png
88Дмитро Шматок217Finished02:02:488:11 min/kmAll Ages55Male56АРТРОЗ-ОДЕССАОдеса00:26:3900:59:3101:29:2502:02:48 pdf_small.png
24Евгений Бобенко289Finished01:11:064:44 min/kmAll Ages19Male1900:16:2600:35:3100:51:5201:11:06 pdf_small.png
86Екатерина Яблонская279Finished01:44:026:56 min/kmAll Ages31Female3100:22:0200:49:2101:15:2001:44:02 pdf_small.png
1Иван Болокан281Finished00:58:293:53 min/kmAll Ages1Male100:13:0000:28:1200:41:3000:58:29 pdf_small.png
61Иван Поступайло201Finished01:24:225:37 min/kmAll Ages46Male47TriaPromotionОдесса00:19:3800:42:2401:02:0601:24:22 pdf_small.png