Золотая Ладья Oct 15, 2017

Дистанция: 15км, 30км. Дата: 15 Октября 2017 г. Место старта: г. Одесса, р-н парка им. Т.Г. Шевченко, начало Трассы здоровья, возле ресторана "Хуторок". Карта Старт: 10:00. Награждение: Все финишеры получают оригинальную памятную медаль и онлайн-диплом. 15 км - награждение 5 мест в абсолюте, 30 км - награждение по 3 места в возрастных категориях Подписывайтесь и следите за результатами онлайн на https://www.facebook.com/groups/sportwebua и https://vk.com/sportwebua



Showing 1-50 of 94 items.
PosNameRace NoStatusTimePace (From Gun)CategoryCategory PosGenderGender PosClubCity3.75k Time7.5k Time11.25k TimeFinish TimeImgSharePrint
0Людмила Скидан278Disqualified00:58:373:54 min/kmAll Ages0Female0Одеса00:26:5900:58:2400:00:0000:58:37 pdf_small.png
2Кристина Богомягкова291Finished00:59:193:57 min/kmAll Ages1Female100:13:0800:29:1100:42:3500:59:19 pdf_small.png
4Арина Бобич283Finished01:00:204:01 min/kmAll Ages2Female200:13:0100:29:2600:43:2401:00:20 pdf_small.png
8Юлия Тарасова268Finished01:02:304:10 min/kmAll Ages3Female3Одеса00:14:0400:30:5400:45:0901:02:30 pdf_small.png
11Александра Заровна282Finished01:04:454:19 min/kmAll Ages4Female400:13:3900:31:1100:46:3001:04:45 pdf_small.png
13Вікторія Бондаренко202Finished01:05:414:22 min/kmAll Ages5Female5PALMYRAОдеса00:14:2500:32:2700:47:3601:05:41 pdf_small.png
89Людмила Клишина277Finished02:28:219:53 min/kmAll Ages33Female3300:33:3701:10:5501:46:5202:28:21 pdf_small.png
29Ольга Калашникова211Finished01:13:354:54 min/kmAll Ages6Female6Одеса00:16:3700:36:1900:53:3101:13:35 pdf_small.png
32Валерія Качур222Finished01:15:545:03 min/kmAll Ages7Female7Nike+ Run ClubОдеса00:16:5800:37:1600:55:0101:15:54 pdf_small.png
33Ирина Вязьмикина270Finished01:16:095:04 min/kmAll Ages8Female8Одеса00:17:5100:38:3000:56:1201:16:09 pdf_small.png
34Альона Семенченко208Finished01:16:235:05 min/kmAll Ages9Female9Одеса00:17:5600:38:2900:56:1201:16:23 pdf_small.png
46Valentyna Petrushenko228Finished01:19:515:19 min/kmAll Ages10Female10Одесса00:19:0700:40:4400:59:1701:19:51 pdf_small.png
49Дар'я Яковенко209Finished01:20:335:22 min/kmAll Ages11Female11Nike+run clubОдеса00:17:5100:39:1700:58:2001:20:33 pdf_small.png
50Вікторія Коваль218Finished01:21:085:24 min/kmAll Ages12Female12Артроз-ОдесаОдеса00:18:5000:40:5001:00:2601:21:08 pdf_small.png
56Тетяна Атмажова265Finished01:22:435:30 min/kmAll Ages13Female13Quick snailsОдеса00:20:5800:42:2001:00:5001:22:43 pdf_small.png
60Дана Лалова205Finished01:23:375:34 min/kmAll Ages14Female14Nike+ Run ClubОдесса00:18:4600:41:2701:01:0501:23:37 pdf_small.png
62Вiкторiя Аксьонова254Finished01:26:385:46 min/kmAll Ages15Female15Одесса00:19:5800:43:3501:04:0001:26:38 pdf_small.png
65Олександра Рязанцева219Finished01:28:225:53 min/kmAll Ages16Female16Одеса00:18:3600:41:5801:04:1901:28:22 pdf_small.png
68Інна Ручьова239Finished01:28:275:53 min/kmAll Ages17Female17SportSociumодесса00:21:0100:44:3801:06:1701:28:27 pdf_small.png
69Юлія Бердюгіна235Finished01:29:005:56 min/kmAll Ages18Female18Однса00:19:0100:42:0701:03:4301:29:00 pdf_small.png
70оксана поліщук255Finished01:29:025:56 min/kmAll Ages19Female19Одеса00:19:3300:42:1901:03:1901:29:02 pdf_small.png
71Віра Ларіонова213Finished01:29:375:58 min/kmAll Ages20Female20-Харків00:20:3700:44:0401:05:0901:29:37 pdf_small.png
72Алина Олихнович238Finished01:30:356:02 min/kmAll Ages21Female21Одесса00:19:5300:43:2001:04:5701:30:35 pdf_small.png
73Юлия Рябчук274Finished01:30:376:02 min/kmAll Ages22Female22Одеса00:20:5100:44:2701:05:5101:30:37 pdf_small.png
74Маргарита Хомюк232Finished01:31:106:04 min/kmAll Ages23Female23Одесса00:19:2400:41:0301:00:3501:31:10 pdf_small.png
76Анна Калмикова251Finished01:31:186:05 min/kmAll Ages24Female24Харків00:20:4100:44:4101:06:1201:31:18 pdf_small.png
77Наталья Чекон294Finished01:31:546:07 min/kmAll Ages25Female2500:18:3900:42:4801:05:4201:31:54 pdf_small.png
78Юлія Стебловська236Finished01:32:136:08 min/kmAll Ages26Female26SportSociumОдеса00:21:0100:44:3901:06:1701:32:13 pdf_small.png
79Євгенія Герасімова252Finished01:33:206:13 min/kmAll Ages27Female27Одеса00:22:5100:47:0201:08:1201:33:20 pdf_small.png
80Любовь Караджова273Finished01:34:096:16 min/kmAll Ages28Female28Одеса00:21:1101:33:5701:08:2001:34:09 pdf_small.png
81Анастасія Ашихміна230Finished01:37:556:31 min/kmAll Ages29Female29Одеса00:21:0500:47:1001:10:3701:37:55 pdf_small.png
82Інна Нестеренко247Finished01:39:096:36 min/kmAll Ages30Female30"Церква ""Тиха пристань"""Mеркаси00:21:2700:47:2101:11:0701:39:09 pdf_small.png
86Екатерина Яблонская279Finished01:44:026:56 min/kmAll Ages31Female3100:22:0200:49:2101:15:2001:44:02 pdf_small.png
87Svitlana Kurochka262Finished01:47:537:11 min/kmAll Ages32Female32NetpeakOdessa00:23:3200:52:1201:18:1201:47:53 pdf_small.png
0Надія Вільдяєва266Pre-race withdrawal00:00:00All Ages0Female0I LOVE RUNNING ODESSAОдеса00:00:0000:00:0000:00:0000:00:00 pdf_small.png
1Иван Болокан281Finished00:58:293:53 min/kmAll Ages1Male100:13:0000:28:1200:41:3000:58:29 pdf_small.png
3Михайло Гребенюк229Finished00:59:333:58 min/kmAll Ages2Male2ForumОдеса00:13:0400:29:1200:42:4900:59:33 pdf_small.png
5Михаил Кузнецов287Finished01:01:154:05 min/kmAll Ages3Male300:13:4500:30:2300:44:0701:01:15 pdf_small.png
6Александр Шевченко284Finished01:02:084:08 min/kmAll Ages4Male400:13:4400:30:3000:44:4101:02:08 pdf_small.png
7Олександр Кухтiнов253Finished01:02:224:09 min/kmAll Ages5Male5Nike+ Run ClubОдеса00:13:4501:02:1100:44:5801:02:22 pdf_small.png
9Леонид Юфит227Finished01:03:594:15 min/kmAll Ages6Male6ForumОдесса00:14:4200:31:5800:46:4401:03:59 pdf_small.png
10Руслан Диденко276Finished01:04:134:16 min/kmAll Ages7Male7Одеса00:13:0900:30:3100:45:3201:04:13 pdf_small.png
12Денис Савiненко242Finished01:05:164:21 min/kmAll Ages8Male8We love runОдесса00:15:0700:32:4400:47:3401:05:16 pdf_small.png
14Сергей Калинин290Finished01:05:414:22 min/kmAll Ages9Male900:14:3100:32:2700:47:3701:05:41 pdf_small.png
15Володимир Кліменко249Finished01:06:404:26 min/kmAll Ages10Male10Аквамастерс-ОдесаОдеса00:13:4600:31:2800:47:1901:06:40 pdf_small.png
16Iurii Oliferenco240Finished01:08:114:32 min/kmAll Ages11Male11Chisinau00:15:3000:33:5500:49:3701:08:11 pdf_small.png
17Артур Мамедов293Finished01:08:124:32 min/kmAll Ages12Male1200:15:3800:34:1100:49:4401:08:12 pdf_small.png
18Олександр Колобов212Finished01:08:454:35 min/kmAll Ages13Male13NRC+Одеса00:15:3900:34:2600:50:0601:08:45 pdf_small.png
19Александр Постіка263Finished01:08:504:35 min/kmAll Ages14Male143 in 1Одеса00:17:0500:35:5400:51:1201:08:50 pdf_small.png
20Володимир Загороднюк248Finished01:09:044:36 min/kmAll Ages15Male15Одеса00:17:0200:35:3400:51:0201:09:04 pdf_small.png