Золотая Ладья Oct 15, 2017

Дистанция: 15км, 30км. Дата: 15 Октября 2017 г. Место старта: г. Одесса, р-н парка им. Т.Г. Шевченко, начало Трассы здоровья, возле ресторана "Хуторок". Карта Старт: 10:00. Награждение: Все финишеры получают оригинальную памятную медаль и онлайн-диплом. 15 км - награждение 5 мест в абсолюте, 30 км - награждение по 3 места в возрастных категориях Подписывайтесь и следите за результатами онлайн на https://www.facebook.com/groups/sportwebua и https://vk.com/sportwebua



Showing 1-50 of 94 items.
PosNameRace NoStatusTimePace (From Gun)CategoryCategory PosGenderGender PosClubCity3.75k Time7.5k Time11.25k TimeFinish TimeImgSharePrint
1Иван Болокан281Finished00:58:293:53 min/kmAll Ages1Male100:13:0000:28:1200:41:3000:58:29 pdf_small.png
5Михаил Кузнецов287Finished01:01:154:05 min/kmAll Ages3Male300:13:4500:30:2300:44:0701:01:15 pdf_small.png
6Александр Шевченко284Finished01:02:084:08 min/kmAll Ages4Male400:13:4400:30:3000:44:4101:02:08 pdf_small.png
14Сергей Калинин290Finished01:05:414:22 min/kmAll Ages9Male900:14:3100:32:2700:47:3701:05:41 pdf_small.png
17Артур Мамедов293Finished01:08:124:32 min/kmAll Ages12Male1200:15:3800:34:1100:49:4401:08:12 pdf_small.png
21Алексей Волошин280Finished01:10:184:41 min/kmAll Ages16Male1600:16:5300:35:2100:51:0401:10:18 pdf_small.png
24Евгений Бобенко289Finished01:11:064:44 min/kmAll Ages19Male1900:16:2600:35:3100:51:5201:11:06 pdf_small.png
28Сергей Безверщенко271Finished01:13:034:52 min/kmAll Ages23Male2300:16:4100:36:1300:53:0901:13:03 pdf_small.png
35Эдуард Дереховский285Finished01:16:505:07 min/kmAll Ages26Male2600:17:2200:38:5000:56:2001:16:50 pdf_small.png
38Руслан Джашимов286Finished01:17:355:10 min/kmAll Ages29Male2900:18:5700:39:3100:56:5701:17:35 pdf_small.png
47Вадим Иовов275Finished01:20:115:20 min/kmAll Ages36Male3700:17:0300:38:4000:57:2001:20:11 pdf_small.png
53Алексей Радян288Finished01:22:015:28 min/kmAll Ages40Male4100:19:0000:41:0301:00:0301:22:01 pdf_small.png
75Вячеслав Кудринский272Finished01:31:106:04 min/kmAll Ages51Male5200:20:3100:44:0501:05:4401:31:10 pdf_small.png
83Алексей Дегтяренко292Finished01:39:546:39 min/kmAll Ages52Male5300:22:4400:47:3401:10:2501:39:54 pdf_small.png
2Кристина Богомягкова291Finished00:59:193:57 min/kmAll Ages1Female100:13:0800:29:1100:42:3500:59:19 pdf_small.png
4Арина Бобич283Finished01:00:204:01 min/kmAll Ages2Female200:13:0100:29:2600:43:2401:00:20 pdf_small.png
11Александра Заровна282Finished01:04:454:19 min/kmAll Ages4Female400:13:3900:31:1100:46:3001:04:45 pdf_small.png
89Людмила Клишина277Finished02:28:219:53 min/kmAll Ages33Female3300:33:3701:10:5501:46:5202:28:21 pdf_small.png
77Наталья Чекон294Finished01:31:546:07 min/kmAll Ages25Female2500:18:3900:42:4801:05:4201:31:54 pdf_small.png
86Екатерина Яблонская279Finished01:44:026:56 min/kmAll Ages31Female3100:22:0200:49:2101:15:2001:44:02 pdf_small.png
16Iurii Oliferenco240Finished01:08:114:32 min/kmAll Ages11Male11Chisinau00:15:3000:33:5500:49:3701:08:11 pdf_small.png
82Інна Нестеренко247Finished01:39:096:36 min/kmAll Ages30Female30"Церква ""Тиха пристань"""Mеркаси00:21:2700:47:2101:11:0701:39:09 pdf_small.png
57Alex Volobuev260Finished01:23:005:32 min/kmAll Ages43Male44Nike+ Run ClubOdessa00:17:2100:40:3000:00:0001:23:00 pdf_small.png
87Svitlana Kurochka262Finished01:47:537:11 min/kmAll Ages32Female32NetpeakOdessa00:23:3200:52:1201:18:1201:47:53 pdf_small.png
0Олександр Денисенко261Pre-race withdrawal00:00:00All Ages0Male0«Аккерман»Білгород-Дністровський00:00:0000:00:0000:00:0000:00:00 pdf_small.png
22Станислав Былым203Finished01:10:304:42 min/kmAll Ages17Male17Донецк00:15:3400:34:2500:51:0401:10:30 pdf_small.png
51Олег Сербiн204Finished01:21:495:27 min/kmAll Ages38Male39Київ00:18:2800:40:2400:59:4401:21:49 pdf_small.png
55Владимир Лазаренко231Finished01:22:345:30 min/kmAll Ages42Male43Кишинев00:19:0000:41:0301:00:0401:22:34 pdf_small.png
3Михайло Гребенюк229Finished00:59:333:58 min/kmAll Ages2Male2ForumОдеса00:13:0400:29:1200:42:4900:59:33 pdf_small.png
7Олександр Кухтiнов253Finished01:02:224:09 min/kmAll Ages5Male5Nike+ Run ClubОдеса00:13:4501:02:1100:44:5801:02:22 pdf_small.png
10Руслан Диденко276Finished01:04:134:16 min/kmAll Ages7Male7Одеса00:13:0900:30:3100:45:3201:04:13 pdf_small.png
15Володимир Кліменко249Finished01:06:404:26 min/kmAll Ages10Male10Аквамастерс-ОдесаОдеса00:13:4600:31:2800:47:1901:06:40 pdf_small.png
18Олександр Колобов212Finished01:08:454:35 min/kmAll Ages13Male13NRC+Одеса00:15:3900:34:2600:50:0601:08:45 pdf_small.png
19Александр Постіка263Finished01:08:504:35 min/kmAll Ages14Male143 in 1Одеса00:17:0500:35:5400:51:1201:08:50 pdf_small.png
20Володимир Загороднюк248Finished01:09:044:36 min/kmAll Ages15Male15Одеса00:17:0200:35:3400:51:0201:09:04 pdf_small.png
25Юрій Малий223Finished01:11:294:45 min/kmAll Ages20Male20Nike+ Run ClubОдеса00:14:5200:34:0000:51:0301:11:29 pdf_small.png
27Олександр Ларiн210Finished01:12:314:50 min/kmAll Ages22Male22Одеса00:15:0000:34:0300:51:4701:12:31 pdf_small.png
31Олексій Стецюк250Finished01:14:114:56 min/kmAll Ages25Male25Одеса00:17:5000:37:3700:54:3001:14:11 pdf_small.png
36Максим Крикливський243Finished01:16:595:07 min/kmAll Ages27Male27Одеса00:16:3600:37:4900:56:0401:16:59 pdf_small.png
37Анатолій Мовшин224Finished01:17:055:08 min/kmAll Ages28Male28СтальканатОдеса00:18:2400:39:4300:56:5601:17:05 pdf_small.png
39Михайло Блохiн246Finished01:17:565:11 min/kmAll Ages30Male30TriaPromotionОдеса00:18:5500:39:5700:57:2701:17:56 pdf_small.png
40Юрій Васильєв244Finished01:18:055:12 min/kmAll Ages31Male31NRC+ OdessaОдеса00:18:2100:39:0900:57:1501:18:05 pdf_small.png
41Арам Саркісян258Finished01:18:115:12 min/kmAll Ages32Male32Одеса00:18:5200:40:0700:58:3601:18:11 pdf_small.png
42Александр Поляков241Finished01:18:255:13 min/kmUnknown1Male33Одеса00:18:2000:39:1200:57:1601:18:25 pdf_small.png
43Костянтин Коваль216Finished01:18:345:14 min/kmAll Ages33Male34Артроз-ОдесаОдеса00:18:3800:40:0600:58:3501:18:34 pdf_small.png
44Денис Шабрат226Finished01:19:285:17 min/kmAll Ages34Male35Одеса00:18:1800:39:1700:57:5501:19:28 pdf_small.png
45Роман Трофимович259Finished01:19:345:18 min/kmAll Ages35Male36Вертикаль+Одеса00:18:3000:39:3900:58:1701:19:34 pdf_small.png
48Ярослав Філімонов256Finished01:20:295:21 min/kmAll Ages37Male38Одеса00:19:4400:41:0200:59:0101:20:29 pdf_small.png
54Артур Пустинін269Finished01:22:035:28 min/kmAll Ages41Male42Одеські равликиОдеса00:20:5800:42:2001:00:5201:22:03 pdf_small.png
58Микола Сігаєв233Finished01:23:235:33 min/kmAll Ages44Male45Одеса00:16:3500:38:0400:59:0401:23:23 pdf_small.png