Золотая Ладья Oct 15, 2017

Дистанция: 15км, 30км. Дата: 15 Октября 2017 г. Место старта: г. Одесса, р-н парка им. Т.Г. Шевченко, начало Трассы здоровья, возле ресторана "Хуторок". Карта Старт: 10:00. Награждение: Все финишеры получают оригинальную памятную медаль и онлайн-диплом. 15 км - награждение 5 мест в абсолюте, 30 км - награждение по 3 места в возрастных категориях Подписывайтесь и следите за результатами онлайн на https://www.facebook.com/groups/sportwebua и https://vk.com/sportwebua



Showing 51-94 of 94 items.
PosNameRace NoStatusTimePace (From Gun)CategoryCategory PosGenderGender PosClubCity3.75k Time7.5k Time11.25k TimeFinish TimeImgSharePrint
50Вікторія Коваль218Finished01:21:085:24 min/kmAll Ages12Female12Артроз-ОдесаОдеса00:18:5000:40:5001:00:2601:21:08 pdf_small.png
51Олег Сербiн204Finished01:21:495:27 min/kmAll Ages38Male39Київ00:18:2800:40:2400:59:4401:21:49 pdf_small.png
52Денис Прокопов267Finished01:21:565:27 min/kmAll Ages39Male40WhylRunOdesaОдесса00:20:5700:42:1901:00:5001:21:56 pdf_small.png
53Алексей Радян288Finished01:22:015:28 min/kmAll Ages40Male4100:19:0000:41:0301:00:0301:22:01 pdf_small.png
54Артур Пустинін269Finished01:22:035:28 min/kmAll Ages41Male42Одеські равликиОдеса00:20:5800:42:2001:00:5201:22:03 pdf_small.png
55Владимир Лазаренко231Finished01:22:345:30 min/kmAll Ages42Male43Кишинев00:19:0000:41:0301:00:0401:22:34 pdf_small.png
56Тетяна Атмажова265Finished01:22:435:30 min/kmAll Ages13Female13Quick snailsОдеса00:20:5800:42:2001:00:5001:22:43 pdf_small.png
57Alex Volobuev260Finished01:23:005:32 min/kmAll Ages43Male44Nike+ Run ClubOdessa00:17:2100:40:3000:00:0001:23:00 pdf_small.png
58Микола Сігаєв233Finished01:23:235:33 min/kmAll Ages44Male45Одеса00:16:3500:38:0400:59:0401:23:23 pdf_small.png
59Андрій Корниєнко264Finished01:23:305:34 min/kmAll Ages45Male46Odessa TriathlonОдеса00:20:0600:42:3401:01:3801:23:30 pdf_small.png
60Дана Лалова205Finished01:23:375:34 min/kmAll Ages14Female14Nike+ Run ClubОдесса00:18:4600:41:2701:01:0501:23:37 pdf_small.png
61Иван Поступайло201Finished01:24:225:37 min/kmAll Ages46Male47TriaPromotionОдесса00:19:3800:42:2401:02:0601:24:22 pdf_small.png
63Андрій Євгенович221Finished01:26:395:46 min/kmAll Ages47Male48SportSociumОдесса00:19:5800:43:3401:04:0001:26:39 pdf_small.png
62Вiкторiя Аксьонова254Finished01:26:385:46 min/kmAll Ages15Female15Одесса00:19:5800:43:3501:04:0001:26:38 pdf_small.png
64Андрій Боровський237Finished01:28:025:52 min/kmAll Ages48Male49Одеса00:20:0400:43:0801:03:5101:28:02 pdf_small.png
66Sergii Novozhylov245Finished01:28:245:53 min/kmAll Ages49Male50Iron Club UkraineОдесса00:20:0700:43:0501:05:2901:28:24 pdf_small.png
67Євгеній Ясінський220Finished01:28:245:53 min/kmAll Ages50Male51Одеса00:18:1900:41:4001:04:2001:28:24 pdf_small.png
65Олександра Рязанцева219Finished01:28:225:53 min/kmAll Ages16Female16Одеса00:18:3600:41:5801:04:1901:28:22 pdf_small.png
68Інна Ручьова239Finished01:28:275:53 min/kmAll Ages17Female17SportSociumодесса00:21:0100:44:3801:06:1701:28:27 pdf_small.png
69Юлія Бердюгіна235Finished01:29:005:56 min/kmAll Ages18Female18Однса00:19:0100:42:0701:03:4301:29:00 pdf_small.png
70оксана поліщук255Finished01:29:025:56 min/kmAll Ages19Female19Одеса00:19:3300:42:1901:03:1901:29:02 pdf_small.png
71Віра Ларіонова213Finished01:29:375:58 min/kmAll Ages20Female20-Харків00:20:3700:44:0401:05:0901:29:37 pdf_small.png
72Алина Олихнович238Finished01:30:356:02 min/kmAll Ages21Female21Одесса00:19:5300:43:2001:04:5701:30:35 pdf_small.png
73Юлия Рябчук274Finished01:30:376:02 min/kmAll Ages22Female22Одеса00:20:5100:44:2701:05:5101:30:37 pdf_small.png
75Вячеслав Кудринский272Finished01:31:106:04 min/kmAll Ages51Male5200:20:3100:44:0501:05:4401:31:10 pdf_small.png
74Маргарита Хомюк232Finished01:31:106:04 min/kmAll Ages23Female23Одесса00:19:2400:41:0301:00:3501:31:10 pdf_small.png
76Анна Калмикова251Finished01:31:186:05 min/kmAll Ages24Female24Харків00:20:4100:44:4101:06:1201:31:18 pdf_small.png
77Наталья Чекон294Finished01:31:546:07 min/kmAll Ages25Female2500:18:3900:42:4801:05:4201:31:54 pdf_small.png
78Юлія Стебловська236Finished01:32:136:08 min/kmAll Ages26Female26SportSociumОдеса00:21:0100:44:3901:06:1701:32:13 pdf_small.png
79Євгенія Герасімова252Finished01:33:206:13 min/kmAll Ages27Female27Одеса00:22:5100:47:0201:08:1201:33:20 pdf_small.png
80Любовь Караджова273Finished01:34:096:16 min/kmAll Ages28Female28Одеса00:21:1101:33:5701:08:2001:34:09 pdf_small.png
81Анастасія Ашихміна230Finished01:37:556:31 min/kmAll Ages29Female29Одеса00:21:0500:47:1001:10:3701:37:55 pdf_small.png
82Інна Нестеренко247Finished01:39:096:36 min/kmAll Ages30Female30"Церква ""Тиха пристань"""Mеркаси00:21:2700:47:2101:11:0701:39:09 pdf_small.png
83Алексей Дегтяренко292Finished01:39:546:39 min/kmAll Ages52Male5300:22:4400:47:3401:10:2501:39:54 pdf_small.png
84Андрей Надворный215Finished01:42:256:49 min/kmAll Ages53Male54Теплодар00:24:0200:51:1901:15:4601:42:25 pdf_small.png
85Вадим Волковинський257Finished01:42:276:49 min/kmAll Ages54Male55ЮFне, Одеська обл.00:22:5500:49:3301:14:0901:42:27 pdf_small.png
86Екатерина Яблонская279Finished01:44:026:56 min/kmAll Ages31Female3100:22:0200:49:2101:15:2001:44:02 pdf_small.png
87Svitlana Kurochka262Finished01:47:537:11 min/kmAll Ages32Female32NetpeakOdessa00:23:3200:52:1201:18:1201:47:53 pdf_small.png
88Дмитро Шматок217Finished02:02:488:11 min/kmAll Ages55Male56АРТРОЗ-ОДЕССАОдеса00:26:3900:59:3101:29:2502:02:48 pdf_small.png
89Людмила Клишина277Finished02:28:219:53 min/kmAll Ages33Female3300:33:3701:10:5501:46:5202:28:21 pdf_small.png
0Михайло Колебошин214Pre-race withdrawal00:00:00All Ages0Male0Одеса00:00:0000:00:0000:00:0000:00:00 pdf_small.png
0Олег Баранов225Pre-race withdrawal00:00:00All Ages0Male0Одеса00:00:0000:00:0000:00:0000:00:00 pdf_small.png
0Олександр Денисенко261Pre-race withdrawal00:00:00All Ages0Male0«Аккерман»Білгород-Дністровський00:00:0000:00:0000:00:0000:00:00 pdf_small.png
0Надія Вільдяєва266Pre-race withdrawal00:00:00All Ages0Female0I LOVE RUNNING ODESSAОдеса00:00:0000:00:0000:00:0000:00:00 pdf_small.png